Последствия вируса Коксаки
Ребенку 2,2 года. Месяц назад в Турции переболелили вирусом коксаки, сыпь была сильная. Слезала кожа на ладошка, на ступнях сильно слезает сейчас. Но сегодня увидела, что кажется на ручках ногти на больших пальцах начали слезать.. подскажите, что делать? Может нам нужно что-то пропить? Витамины? Кожу мажу эмолентами. К врачу ходили, я спрашивала сдать ли какие-то анализы. Но сказали ничего не нужно. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, эмоленты наносите ( липикар лярош, липобейз, сенсадерм) 3 р.д. длительно.
Аквадетрим проф дозировка 2 кап/сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте наносите атопик, липобейз, мустела
Из витаминов , только профилактическая доза витамина д
Принятый ответ
Здравствуйте. Для восстановления дополнительно витамины не нужны.
Показан Ежедневный прием витамина Д в профилактической дозировке 1500 МЕ (3 капли) - аквадетрим/вигантол/дэтриферол;
5 порций свежих фруктов и овощей ежедневно, разнообразный полноценный рацион;
Ежедневные прогулки на свежем воздухе;
Качественный здоровый сон, соблюдение гигиены сна.