Половой контакт
Был 1.5 месяца назад половой контакт с девушкой,которую мало знаю, секс был в презервативе, но перед тем как кончить, я вынул его и у меня презерватив слетел с кончика головки моего полового члена и после я кончил уже в сторону. Теперь я переживаю все это время и думаю мог ли я чем то заразиться.Получается у меня частично был секс не защищенным если он у меня сразу слетел.Спустя два часа я побрызгал половой член мирамистином и внутрь. Не могли я заразиться Вич или еще чем то
нет
30 лет
Здравствуйте!
Презерватив выполняет барьерную функцию и минимизирует риск заражения ЗППП.
Можете сдать анализ-мазок на ЗППП .
У Вас есть какие либо симптомы?