Можно ли заразиться во время секса через ранки на руках?

Вчера был секс с незнакомым партнёром. Контакт был в презервативе, но у меня на руках были небольшие ранки, и в какой-то момент я прикоснулся руками к презервативу, на котором были вагинальные выделения. Возможно ли в таком случае заражение? Какие анализы и в какие сроки мне следует сдать?

Гайморит, ГЭРБ, аллергия на цветение
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если ранки в момент контакта не кровоточили то риска заражения быть не может ничем, никакие обследования проходить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте , если ранки были не свежие, то риска заражения нет, для собственного спокойствия сдайте мазки на Фемофлор 16 и бак посев и кровь на RW, ВИЧ гепатиты , через 5-7 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже был защищённый?
Риска заражения при таких обстоятельствах нет. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! Ничего сдавать не нужно!

Здравстуйте

Если ранки несвежие то нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Через небольшие ранки нельзя заразиться
Акт в презервативе сам к тому же
Можете не переживать

Принятый ответ

Влад, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактик

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте