Сомнение в назначении
У ребенка (12лет) заикание(логоневроз) тяжелой степени. Назначили медокалм(0,05 1/2таб). Прочитав про препарат, усомнилась в применении. Подскажите, стоит ли нам его пропить и каково его действие в нашем случае?
35 лет
Здравствуйте, в некоторых случаях логоневрозов (исходим из клинических данных) действительно назначается мидокалм(выступает как миорелаксант для артикуляционного аппарата-щеки, губы, язык)