Объяснить заключение мрт

Мальчик боксер перед соревнованиям прошёл мрт. Ребёнку 13 лет. На сколько серьёзно заключение, наши действия? Очаг структурных изменений вещества мозга в области правых отделов четверохолмной пластинки (нельзя исключать неопластический генез) Мр-картина единичных очагов глиоза левой теменной доли (резидуальногохарактера) Мр признаки гиперплазии лимфоидной ткани носоглодки

Нет
41 год

Здравствуйте.
Можете прикрепить полное описание МРТ?

Ирина Анатольевна, прикрепил к вопросу

По результатам МРТ есть подозрение на объемное образование-необходимо делать МРТ с контрастным усилением.
Если есть в Вашем городе томограф 3,0 Тесла, то лучше на нем провести диагностику.
Следует обратиться к нейрохирургу.

Здравствуйте, нужно сделать МРТ с контрастом, затем консультация нейрохирурга.

Здравствуйте! По данным МРТ не исключено объемное образование. Для уточнения, необходимо пройти МРТ головного мозга с контрастированием с последующей консультацией нейрохирурга

Добрый день . Как написали врачи вышли надо обязательно сделать мрт с контрастом и консультация нейрохирурга ,на соревнования пока лучше не ходить

Асият Физулиевна, стоит ждать 3 месяца или сразу?

Принятый ответ

Ждать не стоит , не теряйте время