Постоянно хочется спать, но трудно засыпаю и появляются сонные параличи
Здравствуйте. Мучаюсь этим с лет 14 (сейчас мне 24). Много раз ходила к терапевту и неврологу, ничего путного не говорят. Анализы крови в норме, депрессии и тревожности не выявили. В последний раз поставили G90.9, но ничего не выписали. Уже не знаю что делать, в городе и в соседних нет сомнологов. Сплю очень много, меньше 15 часов в сутки не высыпаюсь. Ночью сонные параличи, не могу двигаться, так часто их видела, что уже выработался план действий, чтобы это прошло наиболее безобидно. Постоянная дневная сонливость, иногда еле преодолеваю, иногда не получается.
Здравствуйте.
Какие есть обследования, анализы актуальные на руках?