Длительный сон
Добрый вечер, такой вопрос, в свободное время очень много сплю, в чем может быть связана такая недостаточность сна? Могу спать по 15 часов в сутки, и нормально ли это? Мне 23 года. Буду благодарен вашим ответам
Добрый день! Такое может быть на фоне астении, хронических заболеваний внутренних органов и эндокринных нарушений.
Здравствуйте. Это может быть связано с анемией, эндокринной патологией, перенесенной инфекцией. Сдайте общий анализ крови и ферритин, гормоны щитовидной железы, глюкозу крови.