Очень плохой анализ крови — вопрос №156856
Здравствуйте мне 31 год, беременность 28 недель. 2 недели назад очень сильно заболела, был сильно заложен нос, кашель с мокротой. Болела неделю. 2 дня пила антибиотик амоксиклав. На сегодня нормально себя чувствую, кашель 3-4 раза в день. Вчера сдала анализ крови. Врач сказала что он ужасный и нужно искать проблему почему повышены показатели которых быть не должно. Я теперь не знаю что делать, у кому мне идти и что проверять. Насколько все серьёзно? У меня ребёнок старший заболел очень сильно. 4 дня 39.6, озноб и т. П. Могло ли это повлиять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!