Можно ли совмещать назонекс и Називин, ребёнку 3 года
У ребёнка наблюдалась периодически заложеность носа, назначили назонекс. Через 2 недели потекли сопли, как при начинающейся простуде. Нужно ли ввести сосудосуживающее и продолжить при этом назонекс, кроме выделений с носа заложености больше ничего не беспокоит
Нет
3 года
Здравствуйте
Совмещать лекарства можно
Вначале Називин детский 3 раза в день - 5 дней, затем промывайте нос Аквалор софт 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 1 дозе 2 раза в день - месяц