Что делать если на копчике пролежень покрылся коркой черной — вопрос №1568721
Мою маму парализовало правую сторону, руку и ногу . Инсульт второй. 10 дней пролежала в реанимации, после перевели в терапию и я увидела на копчике пролежень. Хирург сказал обработать Бетадином и мазать Стеланином под повязку. Но кожа на пролежне стала толстой коркой, что делать?
Возраст: 57
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!