Прохожу обледование с 30 мая. Сделала Кт легких, УЗИ внутренних органов, ФГДС. С 1 июля лечила антибиотиками желудок, потом ещё кучу таблеток. 3 месяца нахожусь в нервном состоянии. 2 недели, как будто мне не хватает воздуха, не могу сполноценный вдох, иногда даже в лопатки отдаёт, ещё несколько месяцев мучает зуд, все ноги исчезла,как будто покусали. Накрутила себя чуть ли не до онкологии. Сдала анализы иммуноглобулин Е, повышен в 5 раз, сдала ФВД. До этого сдавала анализы на паразитов обнаружили. В ИНТЕРНЕТЕ прочитала,что это астма. В роду астмы нет. Ночью сплю хорошо, ничего не мучает. Хочется уже успокоиться, так как планирую беременность. Иногда во рту появляется горечь, на данный момент принимаю урсосан. В интернете читаю, то чуть ли не цирроз печени
просто поймите меня пожалуйста правильно. Я 3 месяца проходила обследования. 30 мая сделала ут легкого, все хорошо пневмонии нет, хронический бронхит, остереохандроз, сколеоз, потом для успокоения души сдала онкомаркер на легкие, слава богу в норме. 9 июня сделала УЗИ внутренних органов нашли немного отклонения: жировой гипатоз, панкреатин, немного печень увеличена. 30 июня сделала ФГДС, нашли хелибактер, гастрит. Начала лечение двойными антибиотиками до 27 июля и ещё кучу таблеток. Очень сильно нервничала в этот момент, думала что все плохо и может перейти в онкологию. Была очно на приеме у пульмонолога в июне, так как тоже тогда не хватало воздуха, не могла сделать вдох полноценно, нужно было зевнуть,чтобы сделать вдох. Врач послушал и сказала,что все хорошо, хрипов нет, просто переживаю. В итоге я переключилась на дальнейшее обследование и как-то дыхание наладилось. В августе сдала анализ на биохимию и алт и аст были повышены в 3 раза, я очень испугалась, накрутила себя до цирроза печени. В августе сделала повторное УЗИ все также, как и на первом узи. И ещё врач добавил,что при жировой гипатозе очень редко бывает цирроз печени. Так ли это? Я сделала повторно ФГДС, лечение было в динамике, но врач сказал,что бактерии остались. На приеме у гастроэнтеролога назначили другой способ лечения. Где я сдала анализы на гипатиты (отрицательные), анализ на паразитов (2 пришли положительные), сдавала кал на переваривание, пришёл анализ с бактерии. В итоге врач назначила гептрал внутривенно (проделала), урсосал, принимаю. Сдала неделю назад анализы алт и аст в динамике. И стресс не прошёл. И тут недели 2 назад появились симптомы нехватки воздуха, отдавать в лопатки, грудь. Очень испугалась, что с лёгкими что-то, сдала повторно анализ на онкомаркер, пришёл в норме. Я уже не знаю,что происходит. Вроде уже все что могла обследовала
Рустам Гамирович, Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Здравствуйте у Вас совершенно нет подозрений на онкопроцесс. нужен осмотр пульмонолога. ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 часа назад Клиент Виктория Сергеевна, вообще нет онкологии никакой? Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Совершенно никакой онкологии ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 мин. назад Клиент просто поймите меня пожалуйста правильно. Я 3 месяца проходила обследования. 30 мая сделала ут легкого, все хорошо пневмонии нет, хронический бронхит, остереохандроз, сколеоз, потом для успокоения души сдала онкомаркер на легкие, слава богу в норме. 9 июня сделала УЗИ внутренних органов нашли немного отклонения: жировой гипатоз, панкреатин, немного печень увеличена. 30 июня сделала ФГДС, нашли хелибактер, гастрит. Начала лечение двойными антибиотиками до 27 июля и ещё кучу таблеток. Очень сильно нервничала в этот момент, думала что все плохо и может перейти в онкологию. Была очно на приеме у пульмонолога в июне, так как тоже тогда не хватало воздуха, не могла сделать вдох полноценно, нужно было зевнуть,чтобы сделать вдох. Врач послушал и сказала,что все хорошо, хрипов нет, просто переживаю. В итоге я переключилась на дальнейшее обследование и как-то дыхание наладилось. В августе сдала анализ на биохимию и алт и аст были повышены в 3 раза, я очень испугалась, накрутила себя до цирроза печени. В августе сделала повторное УЗИ все также, как и на первом узи. И ещё врач добавил,что при жировой гипатозе очень редко бывает цирроз печени. Так ли это? Я сделала повторно ФГДС, лечение было в динамике, но врач сказал,что бактерии остались. На приеме у гастроэнтеролога назначили другой способ лечения. Где я сдала анализы на гипатиты (отрицательные), анализ на паразитов (2 пришли положительные), сдавала кал на переваривание, пришёл анализ с бактерии. В итоге врач назначила гептрал внутривенно (проделала), урсосал, принимаю. Сдала неделю назад анализы алт и аст в динамике. И стресс не прошёл. И тут недели 2 назад появились симптомы нехватки воздуха, отдавать в лопатки, грудь. Очень испугалась, что с лёгкими что-то, сдала повторно анализ на онкомаркер, пришёл в норме. Я уже не знаю,что происходит. Вроде уже все что могла обследовала
Рустам Гамирович, если б был цирроз на узи показало бы? Просто устала уже от лечения, таблеток. Ещё сдала онкомаркер альфа-фетопротеин, прикрепила . Рассмотрите пожалуйста
Татьяна мы с вами уже много раз это обсуждали. По данным исследований ничего плохого у вас нет! Все хорошо. Обратитесь к психотерапевту у вас ипохондрия нужно заняться этим вопросом.
Рустам Гамирович, да, я понимаю,что накрутила себя. Просто хочется уже удостовериться нормально все или нет. А то последние дни появилась горечь во рту. Это связано как-то с онкологией или циррозом печени?
Рустам Гамирович, я уже обращаль к гастроэнтерологу. Просто читала отзовы,что вы прекрасный врач и даёте хорошие советы. Вы все равно видите по обследования есть или нет. Просто я провела уже кучу обследований. И на последним узи врач поставил диагноз жировой гипатоз печени и сказал что при гипатозе цирроз редко очень бывает. Я хотела сделать эластрометрию, но он сказал,что это пустая трата денег и по УЗИ видно, есть цирроз или нет. Так ли это?
Да ваш врач прав, эластометрия это пустая трата времени и денег. Цирроз будет виден на узи исследование. Татьяна вы прошли все обследования с онкологической позиции вы полностью обследованы. Данных за цирроз и онкологию у вас нет! Спокойно проходите лечение у гастроэнтеролога.
Вера Вячеславовна, Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Здравствуйте у Вас совершенно нет подозрений на онкопроцесс. нужен осмотр пульмонолога. ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 часа назад Клиент Виктория Сергеевна, вообще нет онкологии никакой? Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Совершенно никакой онкологии ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 мин. назад Клиент просто поймите меня пожалуйста правильно. Я 3 месяца проходила обследования. 30 мая сделала ут легкого, все хорошо пневмонии нет, хронический бронхит, остереохандроз, сколеоз, потом для успокоения души сдала онкомаркер на легкие, слава богу в норме. 9 июня сделала УЗИ внутренних органов нашли немного отклонения: жировой гипатоз, панкреатин, немного печень увеличена. 30 июня сделала ФГДС, нашли хелибактер, гастрит. Начала лечение двойными антибиотиками до 27 июля и ещё кучу таблеток. Очень сильно нервничала в этот момент, думала что все плохо и может перейти в онкологию. Была очно на приеме у пульмонолога в июне, так как тоже тогда не хватало воздуха, не могла сделать вдох полноценно, нужно было зевнуть,чтобы сделать вдох. Врач послушал и сказала,что все хорошо, хрипов нет, просто переживаю. В итоге я переключилась на дальнейшее обследование и как-то дыхание наладилось. В августе сдала анализ на биохимию и алт и аст были повышены в 3 раза, я очень испугалась, накрутила себя до цирроза печени. В августе сделала повторное УЗИ все также, как и на первом узи. И ещё врач добавил,что при жировой гипатозе очень редко бывает цирроз печени. Так ли это? Я сделала повторно ФГДС, лечение было в динамике, но врач сказал,что бактерии остались. На приеме у гастроэнтеролога назначили другой способ лечения. Где я сдала анализы на гипатиты (отрицательные), анализ на паразитов (2 пришли положительные), сдавала кал на переваривание, пришёл анализ с бактерии. В итоге врач назначила гептрал внутривенно (проделала), урсосал, принимаю. Сдала неделю назад анализы алт и аст в динамике. И стресс не прошёл. И тут недели 2 назад появились симптомы нехватки воздуха, отдавать в лопатки, грудь. Очень испугалась, что с лёгкими что-то, сдала повторно анализ на онкомаркер, пришёл в норме. Я уже не знаю,что происходит. Вроде уже все что могла обследовала
Немного повышены печёночные ферменты! По соблюдайте диету и переслалите через 10-14 дней! Можно попить генерал, но у вас вообще не значительное повышение!
Вера Вячеславовна, в июне до лечения желудка алт был 49, аст в норме. Потом весь июль лечилась антибиотиками. Показатель алт вырос до 95, аст 42. Показала кептрал, пропила в таблетках гептрал в августе, сейчас снижается смотрю. 19 августа сдала онкомаркер альфа-фетопротеин он в норме. Но очень переживаю,что цирроз
Незначительное увеличение альфафетопротеина может свидетельствовать о наличии доброкачественных воспалительных заболеваний, а выраженное повышение о возможном наличии онкологического процесса.
Вера Вячеславовна, ну я сделала обследование. Делала узи внутренних органов от 17 августа, сдала анализы. Узи показало бы цирроз, если б был??? да, я понимаю,что накрутила себя. Просто хочется уже удостовериться нормально все или нет. А то последние дни появилась горечь во рту. Это связано как-то с онкологией или циррозом печени?
Вера Вячеславовна, , я уже обращаль к гастроэнтерологу. Просто читала отзовы,что вы прекрасный врач и даёте хорошие советы. Вы все равно видите по обследования есть или нет. Просто я провела уже кучу обследований. И на последним узи врач поставил диагноз жировой гипатоз печени и сказал что при гипатозе цирроз редко очень бывает. Я хотела сделать эластрометрию, но он сказал,что это пустая трата денег и по УЗИ видно, есть цирроз или нет. Так ли это?
Владислав, Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Здравствуйте у Вас совершенно нет подозрений на онкопроцесс. нужен осмотр пульмонолога. ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 часа назад Клиент Виктория Сергеевна, вообще нет онкологии никакой? Пожаловаться фотография пользователя Алексеева Виктория Сергеевна, 4 часа назад Онколог, Терапевт, Маммолог Совершенно никакой онкологии ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос ₽ Поблагодарить Татьяна, 4 мин. назад Клиент просто поймите меня пожалуйста правильно. Я 3 месяца проходила обследования. 30 мая сделала ут легкого, все хорошо пневмонии нет, хронический бронхит, остереохандроз, сколеоз, потом для успокоения души сдала онкомаркер на легкие, слава богу в норме. 9 июня сделала УЗИ внутренних органов нашли немного отклонения: жировой гипатоз, панкреатин, немного печень увеличена. 30 июня сделала ФГДС, нашли хелибактер, гастрит. Начала лечение двойными антибиотиками до 27 июля и ещё кучу таблеток. Очень сильно нервничала в этот момент, думала что все плохо и может перейти в онкологию. Была очно на приеме у пульмонолога в июне, так как тоже тогда не хватало воздуха, не могла сделать вдох полноценно, нужно было зевнуть,чтобы сделать вдох. Врач послушал и сказала,что все хорошо, хрипов нет, просто переживаю. В итоге я переключилась на дальнейшее обследование и как-то дыхание наладилось. В августе сдала анализ на биохимию и алт и аст были повышены в 3 раза, я очень испугалась, накрутила себя до цирроза печени. В августе сделала повторное УЗИ все также, как и на первом узи. И ещё врач добавил,что при жировой гипатозе очень редко бывает цирроз печени. Так ли это? Я сделала повторно ФГДС, лечение было в динамике, но врач сказал,что бактерии остались. На приеме у гастроэнтеролога назначили другой способ лечения. Где я сдала анализы на гипатиты (отрицательные), анализ на паразитов (2 пришли положительные), сдавала кал на переваривание, пришёл анализ с бактерии. В итоге врач назначила гептрал внутривенно (проделала), урсосал, принимаю. Сдала неделю назад анализы алт и аст в динамике. И стресс не прошёл. И тут недели 2 назад появились симптомы нехватки воздуха, отдавать в лопатки, грудь. Очень испугалась, что с лёгкими что-то, сдала повторно анализ на онкомаркер, пришёл в норме. Я уже не знаю,что происходит. Вроде уже все что могла обследовала
Владислав, если б был цирроз на узи показало бы? Просто устала уже от лечения, таблеток. Ещё сдала онкомаркер альфа-фетопротеин, прикрепила . Рассмотрите пожалуйста
Владислав, уже обращаль к гастроэнтерологу. Просто читала отзовы,что вы прекрасный врач и даёте хорошие советы. Вы все равно видите по обследования есть или нет. Просто я провела уже кучу обследований. И на последним узи врач поставил диагноз жировой гипатоз печени и сказал что при гипатозе цирроз редко очень бывает. Я хотела сделать эластрометрию, но он сказал,что это пустая трата денег и по УЗИ видно, есть цирроз или нет. Так ли это? Просто последние несколько дней появилась горечь во рту, в интернете прочитала,что это при онкологии или циррозе может быть. Так ли это?