Расшифровать анализы
Здравствуйте! Я себя плохо чувствую головные боли головокружение тремор в руках жжение в голове боли в сердце и. Т. Д. Решила сдать анализы и нужна помощь в расшифровка???????..........?????? ?????????
Принятый ответ
Здравствуйте, фото расплывчивое,прикрепите ещё раз качественное фото.
Хайшат, прекрепила
По анализам крови патологических изменений нет.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы.
Уздг сосудов шеи и головы.
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Бетагистин 16 мг 1т 2 раза в день 14 дней.
Консультация невролога.
Хайшат, а там гемотокрит занижен что это значит!?
Незначительно, могут быть признаком латентной анемии, для выявления нужно сдать вышеуказанные анализы.
Хайшат, а при месячных может быть занижено? Это не кретично что занижено
Может тоже оказывать влияние. Ничего критичного нет, не переживайте.
Симптомы связаны вероятнее с шейным отделом позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте, хороший анализ крови. Отклонений нет
Алана, а там гемотокрит занижен что это значит!?
Он не занижен . В норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В результатах анализов клинически значимых отклонений нет.
По поводу жалоб рекомендую очный осмотр врача невролога.
Алексей, а там гемотокрит занижен что это значит!?
Гематокрит в пределах референсных норм лаборатории.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ хороший. По поводу жалоб - осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас неплохие анализы. Они не объясняют ваших жалоб. Нужен очный осмотр невролога.
Здравствуйте
По анализам крови, что вы прикрепили, у вас всё хорошо.
Рекомендую вам сдать ферритин, железо