СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болезнь

Головокружение, двоение в глазах, упадок сил,нарушена координация. Выписали ТАГИСТА- не помогает.Появляются подкожные кровавые гиматомы на предплечье. Боль, шум в голове. Томография головы ничего не дала. Конечности холодные.

1 Сентября 2019·Просмотров: 137·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту для сдачи анализов: ОАК развернутый, сывороточное железо, ферритин, коагулограмма (ПТИ, МНО, фибриноген).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.