Дозировка этосуксимида

Здравствуйте,дочь 5 с половиной лет,врач назначил этосуксимид по 32 капли 2 р.в сутки,сейчас дочь весит 24-25 кг,с врачем пока что связаться не могу,помогите расчитать пожалуйста сколько нужно каплей?

Нет
43 года

Здравствуйте, а когда назначен был этосуксемид? Эпилексид выписали?Вы решили поменять дозировку или сохраняются приступы?

Марина Геннадьевна, пьём этосуксимид почти три месяца,просто ребёнок резко похудел за месяц,поэтому я и спросила нужно уменьшить дозу или нет.? Приступы не прекратились,без изменений пока что. В весе 30 кг назначил врач 32 капли,сейчас 24 кг вес ребёнка.

Непонятно , чем вам не понравились мои уточняющиеся вопросы по поводу противосудорожного препарата

6 мл * 2 р/д на ваш вес

Марина Геннадьевна, нам не в милилитрах назначил врач а в каплях пьём.Закпзали сироп Эпилексид,ждем его.

Марина Геннадьевна, до этого мы пили Заронтин и Петнидан в сиропе,сейчас допиваем Ethosuximid-neuraxpharm 500 mg/g в каплях,нам привезли с Турции.

Поняла вас
50 капель в сутки
25 утро 25 вечер
На 64 капелях у вас был 35мг/кг
На 50 каплях 34,7 мг/кг

Марина Геннадьевна, Спасибо большое!