С чего начать похудение?
Здравствуйте! Мне 45 лет, рост 185, вес 260. Болею псориазом уже 13 лет. В 2017 году проходил обследование у эндокринолога, особых анамалий не выявлено, кроме мужских гормонов, есть малые отклонения в пользу минуса. С чего начать сбрасывание лишнего веса?
добрый день. необходимо проанализировать ваш рацион и двигательную активность, а также изучить все ваши анализы, прежде, чем отвечать на ваш вопрос.
На самом деле, нужно менять пищевые привычки и увеличивать движение. В вашем случае - постепенно.