Слизь в носу
7 сентября делала коагуляцию в нижних пазухах. Ходила на туалет носа, удаляла сгустки слизи. 15 сентября, врач сказал, что всё нормально, можно не ходить. Но по задней стенке всё время что то стекает и хлюпает нос. Почти не могу спать, просыпаюсь от хлюпания. Вперёд высморкать не могу, хлюпает глубже к низу. Что делать? Как избавиться от этого? Или это норма?
Гипотиреоз
48 лет
Добрый вечер. Я правильно понимаю, что 12 дней назад Вам провели двустороннюю вазотомию ? Возможно, у Вас есть на руках выписка из стационара о проведенном лечении?