Пропуск приема КОК Клайра

Добрый день! Принимаю КОК Клайра 7-й месяц. Была задержка 24 часа в приеме 5-й таблетки из упаковки. Приняла 5 и 6 одновременно. Велика ли вероятность беременности если был половой акт после приема 4-й таблетки?

39 лет

Добрый вечер! Контрацептивный эффект сохраняется полностью, поэтому, беременности не будет