Бывает бросает в жар, усталость,

Добрый день. Уже на протяжении полу года наблюдаю нарушение месячных. Бывает через месяц придут, бывает через две недели и удут то 40 дней то 7 дней. Не понятно. Что может быть. Тоже ставят эндометрию.

Нет
45 лет

Добрый день! Это пременопауза, необходимо обследоваться и назначать заместительную гормональную терапию