Лечение вируса герпеса

Здравствуйте. Несколько раз писала по этому поводу. Но сегодня мы были на очном приёме. Ребенку 1.3 года. Меня беспокоит то что за 1.5-2 месяца ребенок болеет 4 раза (каждые 2-3недели) температуры от 37.8 до 39.5, горло,сопли Сейчас тоже заболел (я так думаю заразился от меня) Врач сказала что скорее всего это вирус герпеса и назначила анализы, узи брюшной. По лечению : Виферон (не как иммуномодулятор, а как вещество содержащее антитела) Антибиотик панцеф, аципол, зодак, урсофальк. Всё прикрепила Скажите пожалуйста согласны ли с рекомендациями? И все ли анализы на герпес учтены или что то нужно добавить ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, смотрю файлы. Сейчас температура какая у ребёнка? Виферон содержит интерферон, это не антитела, это медиаторы иммунного ответа.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, сейчас температура держится до 37.4

по анализу признаки вирусной инфекции, увеличить питьевой режим