Консультация невролога /

Эпилепсия послеродовая — вопрос №157066

Здравствуйте, после родов появились приступы эпилепсии, все обследования нормальные, падаю не всегда т. К. Перед приступом всегда есть аура, бывает просто потеряю сознание и всё, потом теряюсь в пространстве, в роду ни у кого её нет, бывают примерно через каждые 2 недели, без всяких тому причин. Пью таблетки разные уже 13 лет, перебробывали их кучу, но эффект мало. Просто не знаю уже что делать!!

Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к эпилептолог для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Нужно подбирать эффективную терапию
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Какие исследования Вам проводились? Есть ли описание очевидцев потерь сознания? Какое лечение вы получали и получаете сейчас?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг 1,2,6 токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Педиатр
А какого эффекта вы ждете от лечения? Эпилепсия, на самом деле поддается лечению только если найден Очаг в мозгу который провоцирует эти приступы. А в вашем случае это не так. Вам нужно подобрать постоянную терапию у эпилептолога, которая уберёт ваши приступы! Совсем уберёт! Это золотой стандарт лечения эпилепсии.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Не теряйте надежды! Нужно найти опытного эпилептолога, который подберёт вам адекватные препараты. Нужно иметь творческий подход, чтобы подобрать верные дозировки. В современном мире даже делают операции, разрушают очаг эпи активности.
Оформляйте инвалидность. Критерии для мсэ конечно строгие. Если в жизни был эпи статус, это основное показание для инвалидности.
Принятый ответ
Ветеринар
Обратитесь очно к эпилептологу
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Выход один- подбирать дозу и препарат. Есть альтернативные варианты, но они не всем подходят в современном мире. Если интересно- пишите в личку.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,тут без вариантов, сделать свежее ЭЭГ и на консультацию к эпилептологу очно для подбора препараьа,,врач должен наблюдать на какой дозировке у вас исчезнут приступы и не будет побочного действия от приема антиэпилептических препаратов
Лечение конечно длительно,но при хорошей ремиссии препараты вам возможно в дальнейшем могут отменить
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты мрт головного мозга, ээг. Какие препараты принимаете и в какой дозировке?