Беспокойный и сонливый ребенок

Здравствуйте,у меня ребенку 10 месяцев, ребенок очень беспокойный стал и сонливый,раньше такого не было, могла и одна поиграть,сейчас одна не находится вообще, плохо спит и ночью и днем,днем каждые 20 мин просыпается

Тонзилит
35 лет

Здравствуйте, очень беспокойный ребенок в течение какого периода? Какие-то жалобы ещё есть?
Сколько уже зубов ? Не прорезываются ли сейчас?