Боль в животе
Уже пятый день наблюдается боль внизу живота слева , при прощупывании дискомфорта нет , эритроциты в моче 25 ,кровь в норме, узи ничего не показало, снимки тоже. Боль то возникает, то пропадет , тупая ноющая. При мочеиспускании дискомфорта нет , но когда пузырь переполнен, то как будто боль усиливается. Гинеколог ничего не увидела , хирург тоже , уролог прощупал , но пока тоже диагноза нет. Подскажите , пожалуйста , на что это похоже ?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно какой-то ограниченный воспалительный процесс в мочевом пузыре, но скорее всего что-то типа миофасциального синдрома. Необходимо обратиться к неврологу.
Начните принимать Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Владимир Александрович, при таком диагнозе может так постоянно болеть? Я уже и на кишечник грешу , хотя тоже есть сомнения
Может. Кишечник тоже может вносить свою лепту
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на спазматические боли. Во время опорожняйте мочевой пузырь. При болях можно но-шпу 40 мг по 1 таблетке 2 - 3 раза в день или можно свечи с папаверином ректально.
Галина Александровна, сегодня пришел свежий анализ мочи и врач сказал , что эритроциты немного привышены