Что такое?

Мне 18 лет. Недавно заметила, как заметно растет живот. Сходила на узи. Обнаружили образование, расположенное прямо спереди. яичники не визуализируются, матка смущена, но не деформирована. В строке "дополнительные образования " написано: В гипо- и мезогастрии определяется объемное жидкостное образование 198*98*158 мм, с четким ровным контуром, многокамерное, с переменным содержимым, на фоне которого определяется пристеночное образование, занимающее 1/4 объема, с гетерогенной внутренней структурой, с неровным бугристым контуром, с локусами кровотока. Свободной жидкости в малом тащу нет, визуализация затрудненная. Заключение: объемные образование брюшной полости, вероятно исходящее из малого таза. Что это?

Принятый ответ

По описанию похоже на опухоль из яичника. Срочно обращайтесь к гинекологу на приём, проходите обследование и вас направят на оперативное лечение.