Видео и я
Добрый день! Вчера вечером занималась интимной вещью (мастурбиров*ла). Пока искала видео , наткнулось на одно неприятное видео (с недопустимым названием и содержанием) , но не смотрела его , просто был стоп-кадр , обложка видео , кадр просто , на который я смотрела несколько секунд , но продолжал заниматься своим грязным делом чисто механически , картинка видео вызвала отвращение , но я почему-то стала просто смотреть название и слегка рассматривать что именно за стоп-кадр , но щурясь при этом , ибо видео недостойного содержания , было это несколько секунд , потом я сразу стала листать вниз , возбуждения никакого не испытала от этого. Можно сказать , что я какая-то больная , если я наткнулась случайно на видео , начала его (кадр) как-то рассматривать , обложку видео , продолжая делать своё грязное дело но не на этот кадр видео , не на стоп-кадр , а просто механически как-то ? То есть как бы я наткнулась на видео , был отвратительный стоп кадр недопустимый по своему содержанию даже для такого контента , я увидела этот стоп-кадр , начала немножко всматриваться слегка , продолжая делать своё дело , но не на этот кадр , а просто потому что начала и как-то по накатанной
Добрый вечер, Ольга!
"продолжая делать своё дело , но не на этот кадр , а просто потому что начала и как-то по накатанной"- Вы ответили на вопрос, Вы делали это не на кадр, который увидели.
Не ругайте себя, сделайте вывод из этой ситуации. Подумайте, как бы Вы в следующий раз поступили в подобной ситуации? Сделайте вывод.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, НЕТ, нельзя сказать, что с Вами что-то не так! Вы были под влиянием своего эмоционального состояния, Вы были сексуально возбуждены и занимались мастурбацией, в это время подключить рационализацию крайне сложно - это просто собьет весь процесс. Вы случайно зацепились взглядом, так как были заняты - сразу думать и получать удовольствие человек не может. С Вами всё в порядке!
Здравствуйте, Ольга.
Чувствуется много стыда за свое любопытство, самоосуждения и вины.
Я бы не посчитала вас больной даже если бы вы запустили то видео и посмотрели его полностью. И мастурбацию вашим "грязным делом" не сочла бы.
Анна Андреевна, я наткнулась на видео не из любопытства , а случайно , когда искала , что нравится , содержание того видео недопустимо вообще никак
Здравствуйте.
По вашему описанию и без очной диагностики в целом ничего нельзя сказать о вас, кроме того, что у вас навязчивые мысли и повышенная тревожность. Думаю нужно пойти в этом направлении,