Осиплый голос и сухость в области горла
В первые два дня першило в горле и по ночам была сухость в горле. Начала пить «звездочка флю» и «стрепсилс». Позже осип голос, сухость в горле стала постоянной. На четвертый день в горле так же появилась слизь, приносит сильный дискомфорт. Першение прошло, а остальный симптомы остались. Что делать? Чем лечить?
Здравствуйте,увлажняйте воздух в квартире. Смазывайте люголем , после полоскания шалфеем . Через час можно рассасыватьтдоритрицин по 1*5 РД 4-5: дней.