Ударили по глазу

Здравствуйте подскажите пожалуйста, вчера маленькая дочь сидела рядом и махнула рукой задев мой открытый глаз. Чуть покололо и прошло. Вечером белое яблоко покраснело и шипит( сосуд может лопнул? Я 5 мес назад делала коррекцию зрения. Чем покапать может?

Цистит гастрит пиелонефрит
33 года

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.Нужно посмотреть.

Анна Александровна, я извиняюсь) как это сделать?)

Ищите в гугле любое облачное хранилище (облако майл,Яндекс облако и т.д.),загружаете туда фото,копируете там ссылку и вставляете ее сюда в комментарии.

Анна Александровна, https://cloud.mail.ru/public/pk4V/AmkUJivpf

Посмотрела.Сосуд не лопнул,это расширенные сосуды,глаз раздражен,ребенок немного травмировал вам слизистую.Полечить нужно обязательно.Прокапайте антисептик Окомистин или Витабакт 4 раза в день 5-7 дней и заживляющий гель Корнерегель 4 раза в день 5-7 дней.Затем оценить динамику состояния глаза.Сначала заказываете капли,через 5-7 минут закладываете гель.

Анна Александровна, благодарю Вас) сегодня начну, всё это имеется)

Отлично.Выздоравливайте!Пишите,если будут вопросы.