Два плодных яйца
Срок по ужи 6,4 недели. Сегодня увидели на узи два плодных яйца. Одно с эмбрионом,во втором не нашли. Возможно ли что появиться второй? Двоих рожать не хочу. После завтра записалась на повторный приём и прерывание, если подтвердят двоих. Или уже на этом сроке был бы второй?
Принятый ответ
Здравствуйте!На этом сроке,если виден один эмбрион,то должен был быть виден и второй.Но лучше повторить УЗИ в динамике через 5-7 дней.
Мария Анатольевна, нет времени столько ждать. Поджимают сроки на медикаментозный
Медикаментозный аборт разрешен до 8 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно видят сразу два эмбриона, но в любом случае нужно пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте контроль через 7-10 дней, если эмбрион не увидят, значит во втором яйце не развивающаяся
Елена Федоровна, я не могу столько ждать. Сроки на медикаментозный поджимают
Ну значит сходите к другому специалисту узи, потому что уже должны быть видны 2 эмбриона, обычно для подтверждения замершей и анэмбрионии нужно минимум 2 подтверждения от врачей узи
Елена Федоровна, была сегодня у другого врача. Так же видит два плодных яйца. Но эмбрион говорит только в одном. Прикрепила фото заключения. Можно ли 100% уверенностью говорить что ребёнок все таки один?
Ну по узи только один эмбрион, уже к такому сроку должен быть виден второй
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно визуализируется два эмбриона, проконтролируйте узи через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте ,точно появится должно через неделю