Противозачаточные
Здравствуйте, заболела, Не знаю грипп или простуда. Очень болит горло ,сопли по колено. Можно антигрипин ,мятные конфеты,шалфей для рассасывание или парацетамол? Принимаю таблетки "Силуэт",первый месяц ,знаю что антибиотики нельзя.А эти препараты можно?
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, можно их принимать, они не снижают контрацептивный эффект препарата
Здравствуйте, можно, препараты совместимы полностью
Принятый ответ
Здравствуйте. Все что перечислили, все можно, препараты совместимы и не снижают контрацептивный эффект кок . Антибиотики тоже можно , только с разницей по времени между ними принимайте минимум часи контрацептивный эффект сохранен будет
Здравствуйте.
Абсолютно можно!
И большинство антибиотиков тоже, нельзя только несколько групп. Пенициллины, самые часто используемые, разрешены