КТГ 7 баллов
Добрый день! Вчера делала ктг два раза с разницей в полтора часа, оба раза машина показала 7 баллов. Тут же меня направили на узи доплера, сделали тоже дважды, там все в норме. Мой гинеколог меня при этом сильно напугал сказав что если не приду на ктг в течении 2-3 ближайших дней , претензии не предъявлять и вообще меня надо госпитализировать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаков гипоксии плода у вас нет. Все хорошо, ничего тревожного. Показаний для госпитализации тоже нет
Принятый ответ
Добрый день.
Не нужно доверять "машинному" анализу результатов.
Аппарат "не заметил" акцелераций, а они есть. Итого, оценка по Фишеру должна была бы быть на пару баллов выше.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследовпнию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Тип ктг физиологический. Нет никаких признаков гипоксии. Повода для госпитализации на основании данных ктг нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный тип ктг, мы ещё его оцениваем вручную. Главное, по допплеру нет изменений в сторону нарушения ге одинамики. Но перезапишите ктг, лишним не будет
Екатерина, здравствуйте. У вас хороший тип кривой КТГ. Допплер в порядке. Гипоксии у малыша нет. Все хорошо. Не переживайте ?
Здравствуйте. Вы поели перед ктг ?малыш спал? По ктг все нормально, нет признаков гипоксии