Результаты анализа

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализа. Сделали гистероскопию с выскабливанием. Сегодня пришел анализ. И можно ли сейчас принимать фемостон, пока его отменил доктор. До этого 3 года принимала 1/10 дозировку. Мог ли полип образоваться из-за фемостона. И если можно принимать то какую дозировку.

Субклинический гипотиреоз на фоне АИТ. Обнаружили впервые в августе 23г.
50 лет

Здравствуйте
Фемостон вы принимали ранее, менструация была?

Екатерина, да на фемостоне была.

Вы можете возобновить прием
Это урегулирует ваш цикл

Екатерина, а результат анализа, что значит, прокомментируйте пожалуйста.

Принятый ответ

Полип атрофического типа ( значит возможно он у вас давно) , без атипии ( нет признаков онкологии)

Екатерина, спасибо Вам! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, да,можно возобновить и принимать фемостон,результат доброкачественный

Мая Ауесовна, спасибо! Будьте здоровы!