Тест через 2 недели

Здравствуйте принимаю кок 1глж и 4 месяца начала пить второй месяц новый препарат Джесс цикл 27 дней , был па на 8 день цикла , так же пила цифран ст но в разное время кок утром цифран в обед , па был с презервативом но я переживаю что он не был целый , сделал тест после 2 недель после па отрицательный можно ли не беспокоиться не счет беременности

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой контакт был в презервативе, к тому же вы принимаете оральный контрацептив

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Светлана Николаевна, подскажите а если презерватив был не целый ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Светлана Николаевна, к тому же принимала антибиотики

Нет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы регулярно принимаете Джес - беременность не наступит.
Цифран с ним не взаимодействует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь Игоревич, подскажите береаннность точно можно искл?

С вероятностью примерно 99,9%.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь Игоревич, добрый день подскажите сегодня опять делала тест он отрицательный, можно ли успокоиться до месячных 3 дня осталось , и если б что то было тест бы уже показал?

Нет, мочевые тесты информативны много позже, не ранее задержки менструации.
До месячных информативна только кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь Игоревич, тогда подскажите если пью кок уже 1,5 года пропусков в этом месяце на было па был с презервативом , но я переживаю вдруг не заметила или он был не целый хотя по внешнему виду ничего не вытекало с него , стоит ли переживать па был на 8дц цикл 27 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме кок по схеме без пропусков беременность исключена. Это надежный способ контрацепции. В вашем случае у вас двойная контрацепция, поэтому нет повода переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте, во время приёма кок по схеме без пропусков беременность исключена