Тест через 2 недели

Здравствуйте принимаю кок 1глж и 4 месяца начала пить второй месяц новый препарат Джесс цикл 27 дней , был па на 8 день цикла , так же пила цифран ст но в разное время кок утром цифран в обед , па был с презервативом но я переживаю что он не был целый , сделал тест после 2 недель после па отрицательный можно ли не беспокоиться не счет беременности

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой контакт был в презервативе, к тому же вы принимаете оральный контрацептив

Светлана Николаевна, подскажите а если презерватив был не целый ?

Светлана Николаевна, к тому же принимала антибиотики

Нет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы регулярно принимаете Джес - беременность не наступит.
Цифран с ним не взаимодействует.

Игорь Игоревич, подскажите береаннность точно можно искл?

С вероятностью примерно 99,9%.

Игорь Игоревич, добрый день подскажите сегодня опять делала тест он отрицательный, можно ли успокоиться до месячных 3 дня осталось , и если б что то было тест бы уже показал?

Нет, мочевые тесты информативны много позже, не ранее задержки менструации.
До месячных информативна только кровь на хгч.

Игорь Игоревич, тогда подскажите если пью кок уже 1,5 года пропусков в этом месяце на было па был с презервативом , но я переживаю вдруг не заметила или он был не целый хотя по внешнему виду ничего не вытекало с него , стоит ли переживать па был на 8дц цикл 27 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме кок по схеме без пропусков беременность исключена. Это надежный способ контрацепции. В вашем случае у вас двойная контрацепция, поэтому нет повода переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте, во время приёма кок по схеме без пропусков беременность исключена