Консультация детского невролога /

Помогите мне пожалуйста!! — вопрос №157272

Не могу надышаться, не хватает воздуха. Состояние тяжести в груди, ощущение кома в горле. Чувство страха, тревоги усталость мушки перед глазами когда встаю темнеет в глазах. Судороги ног ночью. Постоянная Боль в руке, не чувствую руку. Сон воспринимаю за реальность. Не хочу просыпаться. Не просыпаясь могу проспать несколько дней ,иногда смотря в зеркало каждый раз вижу себя с разным лицом, ощущение будто снимаем фильм, в реальной жизни замыкаю и и смотрю на себя со стороны

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Проблема, судя по всему, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.