Боль в глазу
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит левый глаз, по ощущение как напряжение внутренний части глаза, и от этого напряжения боль в затылок. Давление нормальное 120/80. Есть небольшие покраснение и сухость глаза. Подскажите что делать? И что это может быть, уже сутки не проходит это напряжение
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото глаз для назначения корректного лечения. Скажите, пожалуйста, есть ли отделяемое? Работаете за компьютером?
Здравствуйте!Приложите,пожалуйста,фото к вопросу.Как у вас дела с шейным отделом позвоночника?И много ли зрительной нагрузки?Зрение с появлением боли не изменилось?
Анна, вижу мутно на этот глаз, шейный остихондроз есть, да и сейчас есть боль от шеи в левой части только, и глаз немного слезиться
Получится фото приложить?Глазом двигать больно?
Анна, фото приложила больно только в бока, как напряжение начинается, как будто мышцу тянет такая боль
Посмотрела.Визуально глаз спокойный.Вам нужен очный осмотр офтальмолога,расширить зрачок,посмотреть глазное дно,исключить воспаления глубже переднего отрезка глаза.Причиной такому состоянию может быть и шейный остеохондроз,но его исключать во вторую очередь,сначала офтальмолог.
Анна, а закапать может можно чем то что бы боль немного уходила ? Возможности нет посетить врача (
Принятый ответ
Попробуйте пока противовоспалительные Накван или Броксинак 2 раза в день до завтра.Если легче не станет совсем-добавьте Дексаметазон 4 раза в день.Если в течение трех дней не пройдет-осмотр нужен обязательно,нужно исключать неврит зрительного нерва.
Здравствуйте.
Есть признаки орви?
Фото приложите пожалуйста
Фото посмотрела. Признаков воспаления нет.
Если беспокоит сухость, то покапайте увлажняющие капли (стиллавит, оптинол, гилан и др). Возможно это мышечная боль от зрительного переутомления.
Возможно продуло, а может быть воспаление глубжележащих структур глаза.
Посетите окулиста очно как можно быстрее
Здравствуйте вы попали к доктору???