Боль ниже груди в центре и в районе подреберья справа
Добрый день, последнию неделю заметил тупую боль ниже груди в центре либо в районе подреберья справа, боль не сильная и проявляется приступами не часто и кратковременно. О чем это может говорить, к какому врачу мне обратиться, думаю идти в платную клинику, чтобы не ждать запись в государственной. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, Рентген грудного отдела позвоночника, обратитесь к неврологу очно.