Перестала функционировать рука

Здравствуйте. Была на слёте, ночевали ночью в палатке, в которой было тепло, но днем, в течении двух дней у меня мерзли ноги. На 3-е утро я проснулась и поняла что правая рука работает процентов на 50. В плечевом суставе двигается без проблем, в локтевом сложнее, ладонь и пальца почти не работают. В виду невозможности посетить больницу, понадеялась что пройдет. На следующий день начала неметь правая нога. Добравшись до больницы, получила диагноз "воспаление лучевого нерва". Назначено лечение. Посмотрела в интернете - лучевой нерв - это только рука. Но ведь нога тоже немела, только на данный момент прошла. В больницу лечь не предлагают. Общее состояние: имеются проблемы с остеохондрозом. Я парикмахер, после долгой работы заклинивает шею, появляются головные боли.

Остеохондроз
35 лет

Здравствуйте! Вам необходимо пройти МРТ головного мозга для исключения демиелинизирующего процесса.