Консультация невролога /

Тяжесть в левом подреберье — вопрос №1264259

Здравствуйте, беспокоит третью неделю тяжесть в левом подреберье. Есть грыжи в грудном отделе позвоночника если это как то влияет на это. Ещё как будто выпирает ребро левое. Сделал узи самого ребра - ничего нет. Так-же узи поджелудочной - тоже все в норме. Так-же тревожное расстройство и всд присутствует. Что может давать эту тяжесть и как снять её?

Возраст: 18

Хронические болезни: Остеохондроз

Невролог
Здравствуйте. Помимо тяжести, какие либо ещё симптомы присутствуют?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, здравствуйте, нет. бывает по всей доле ребер от грудины тяжесть бывает но потом проходит

Невролог
Пройдите консультацию гастроэнтеролога, для исключения заболеваний органов ЖКТ. Если врач все исключит, то вероятно на фоне тревоги, так как связи с периферической нервной системой не вижу. От треводности можно пропить курс фенибута 1т 3р/с 1 месяц. Если эффекта не будет, то можно перейти на Адаптол 500 мг 2-3 р в сутки до 2-3 месяцев. Далее по ситуации, поможет -хорошо, если нет, то смена препарата на более подходящий. Но начните с самого слабого -Фенибут.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Это может быть иррадиация болей с желудка. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Невролог
Здравствуйте Алексей ?!первично необходимо консультация гастроэнтеролога По поводу тревожности необходимо подсоединить препарат т мебикар 0,3-2 р в день 1 мес
Принятый ответ
Невролог
возможно беспокоит желудок. однако чтоб полностью исключить проблему со стороны подж.ж. нужно сдать биохимию крови (показатели работы жкт)
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.
Тералиджен по 5 мг по 1/2 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб утром и 1 таб на ночь-2 месяца.
Отменять тералиджен в обратном порядке(обладает противотревожным эффектом)
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, при этом отечности нет ,?.
Принятый ответ
Клиент
Алана, здравствуйте, нет