Вторая доза вакцины Ультрикс Квадри

Добрый день. Сделали первую дозу вакцины Ультрикс Квадри ребенку 2 года 1 сентября, вторую планировали сделать 30 сентября, но ребенок заболел, перенесли на 7.10. Допустим ли такой интервал для второй дозы вакцины? Ребенок простудился, температурит.

30 лет

Здравствуйте, конечно допустим, интервал должен быть не менее 3х недель, выздоравливайте и ставьте вакцину в октябре, ничего страшного

Инна Игоревна, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста, будьте здоровы!