Прием Зафрилла

Добрый день! Принимаю Зафрилла 3 месяца. Сегодня не помню принимала или нет. Часто по будильнику на автомате это делаю в 20 часов. Теперь не знаю как поступить? В случае пропуска понятно. Но если я ее выпила все-таки и сейчас сверху выпью? Что менее критично - пропустить или увеличенную дозу принять? Понимаю что звучит странно и не серьезно, впервые как-то получилось так.

Гипертония
41 год

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше принять дополнительную таблетку.
2 таблетки - это ничем не плохо, а пропуск может вызвать кровотечение отмены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо огромное за помощь и оперативность!

Принятый ответ

Здравствуйте, примите ещё одну таблетку. Негативного влияния не будет. А при пропуске могут быть мажущие выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое за помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше принять еще одну таблетку, ничего страшного в этом нет. А если пропустили могут быть кровянистые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Елена Федоровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если не уверены пили ли сегодня таблетку, лучше выпить ещё одну. Даже если подучится две за день, ничего страшного в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо за помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше принять ещё одну.
Каких-то отдалённых последствий не будет.
Далее принимать по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!

Здравствуйте. Лучше принять таблетку сейчас. Это не навредит, даже если приняли 2.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Светлана Гурьевна, спасибо!