Приступы агрессии
Не первый раз замечаю,что становлюсь более нервной,рассредоточенной,вспыльчивой моментами даже агрессивной,участились перепады настроения. Появился упадок сил,беспокойство, неуверенность в общении, некая тревожность,ощущение себя никчёмности. Мысли о том что, в том что я делаю нет никакого смысла,и пользы тоже.Начала чаще болеть,чаще "уходить в себя". Стали тревожить ужасные воспоминание из прошлого(они же и угнетают) Извиняюсь за невнятно изложенную мысль.
Здравствуйте, Рина! Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и обсудить с ним своё состояние.