Сделал Холтер. Прошу помочь

Добрый день. Достали панические атаки. Причина во мне ( страх смерти) , где-то кольнёт или защемит, сразу мысли и главное начинает меня слева в груди ныть , скулить , некомфортно становится, хочется бежать. Даже щас пишу , выпил кофе из автомата и сразу заколбасило. Сделал узи и экг , сдал кровь. Всё хорошо. Сделал холтер , прошу помочь посмотреть. Сказать , побегаю ещё или пора лечение начинать. Заключение врача Исследование проводилось в амбулаторных условиях с умеренной двигательной активностью. Продолжительность исследования составила 22 часа 14 минут. Во время мониторирования регистрировался синусовый ритм с минимальной частотой 56 в мин.в 02:57 (сон) и максимальной частотой 131 в мин. в 09:56 - путь в поликлинику. Средняя ЧСС за время исследования - 74 в мин. Среднедневная ЧСС 78 в 1 мин. Средненочная ЧСС 67 в 1 мин. Циркадный индекс снижен - 1.16 (N-1.24-1.42) Выявлено 7 одиночных наджелудочковых экстрасистол, все ночью. Выявлено 5 желудочковых экстрасистол двух морфотипов, все ночью, из них 1 пара (мономорфные). Пауз более 2-х сек. не зарегистрировано. Продолжительность интервалов РQ и QT в норме. Средний PQ за всю запись: 167 мс. Средний PQ за бодрствование: 166 мс. Средний PQ за ночь: 178 мс. Средний QT за всю запись: 377 мс. Средний QTс за всю запись: 416 мс. Диагностически значимых отклонений сегмента ST от исходного положения в исследуемых отведениях не выявлено. Жалобы пациента ("ноет в груди") не сопровождались изменениями на ЭКГ.

Нет
38 лет

Здравствуйте! На исследовании страшного ничего нет. Вам нужно обратиться к психотерапевту и начать лечение антидепрессантами группы СИОЗС ( эсциталопрамм , сертралин)

Анна Олеговна, здравствуйте. А почему такой большой пульс ? Я ничего не ощущал в это время. Т е можно бегать и спортом заниматься?

Нет большого пульса. Днем средняя чсс 78. Ночью 67.

Анна Олеговна, сегодня прошёл 3км пешком интенсивным шагом . Пришёл домой , замерил давление сразу , было 140/80 пульс 72. Через 10 мин снова замерил и 122/80 пульс 67. Но меня подташнило и было некомфортно слева под грудью. Спустя почти час меня схватила паническая атака, давление сразу замер 160/84, пульс 72. Через 3мин снова замер и 122/80 пульс 67. Щас прошло полтора часа и меня потряхивает , неспокойно и так далее. Что за фигня? Начитался в интернете, может у меня стенокардия?

У вас генерализованное тревожное расстройство и это его симптомы. Лечится антидепрессантами в течение 1 года.
Обратитесь к грамотному неврологу , который вам не будет ноотропы назначать, или к психотерапевту.

Анна Олеговна, можно ваш контакт?
Возьмёте меня в работу? Или напишите мне 8-926-777-44-21

В пределах этого сайта можно общаться только по средствам личных консультаций или здесь. Политика сайта не разрешает давать личные контакты. В любом случае без очного осмотра никак и препараты , которые вам нужны рецептурной группы.
Препараты выбора для вас будут группы СИОЗС (Эсциталопрам или сертралин) + Атаракс в первый месяц приема. + сеансы КПТ у психотерапевта. КПТ специалисты работают онлайн, можно поискать.
Буду благодарна вашему отзыву на моей странице.