Консультация уролога /

Беременность 17 недель, уже 10 дней тянет низ живота, покалывает, даже отдает иногда в поясницу — вопрос №1573688

Беременность 17 недель, тянет низ живота периодически, покалывает часто в течение дня. Так уже 10 дней. Анализы мочи на бак посев, ОАМ, а также по Нечипоренко идеальны. Узи почек и узи мочевого делала, ничего не нашли. Гинеколог сказала,что шейка матки в норме, возможно физиологическая норма. Но иногда приходится часто менять положения лежа, потому что начинает то в пояснице тянуть, то внизу живота. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда обратиться, что сдать? Изначально было подозрение на гестационный пиелонифрит. Хотя и анализ крови и мочи хорошие. Есть ли смысл снова идти делать УЗИ почек и мочевого спустя 10 дней? Пила канефрон.

Возраст: 26

Хронические болезни: Остеохондроз

Уролог
Здравствуйте, матка растет, конечно у вас могут быть самые разнообразные ощущения) Говорю вам как мама и врач. Урологи ориентируются на анализы, узи и жалобы пациента. Если по данным обследования все в норме, гинеколог проблем не видит, можно обратиться к неврологу, такие жалобы могут быть из-за проблем с позвоночником. Узи сами себе не назначайте, это не правильно. Мочу вот сдавайте, пожалуйста), чтобы не думалось.