Ингасалин форте

Добрый вечер! Можно ингаляции с ингасалином форте беременность 27 недель. Кашель сухой не проходит две недели. Мукалтин, стодаль, физраствор ни как не помогают. Все тесты отрицательные. Легкие чистые.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Можно ингалировать Ингасалин, также можно попробовать Пульмикорт 500 мкг 2 мл. У вас есть аллергия?

Екатерина Сергеевна, доброе утро! Спасибо за обратную связь. Нет, аллергии нет)