Не дышит нос совсем

Здравствуйте, заболела гриппом или простудой.Сильно заложило нос ,вообще не могу дышать,сопли не прекращаются Обе ноздри не дышит, риностоп не помогает. Уже не знаю что делать ,подскажите что можно задать или сделать

25 лет

Здравствуйте, есть головная боль , боль в области лица ?сдайте общий анализ крови , срб - исключить бактериальную инфекцию . Обильное питье , увлажнитель , Нос промывайте морской водой 4 раза в день , назонекс 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день ещё 10 дней, синупрет экстра 1 т 3 раза в день -10 дней , цетрин 10 мг вечером -10 дней

Евгения Владимировна, нет
Только не могу дышать вообще ,нос заложило,весь красный, сопли
А что мне сейчас делать?
Я не могу дышать, из-за нормально глотать
Аж тошнит

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы описываете симптомы вирусного ринита.
В нос используйте ксимелин экстра или отривин комплекс - спреи из двух компонентов для максимально возможного снятия отека до 3 раз в день до 5 дней, затем орошайте Аквамарисом Стронг- раствором с повышенным содержанием соли, затем отсморкайтесь и через 10 минут в чистый нос противовоспалительный спрей дезринит или назонекс по 2 дозы 2 раза в день до 14 дней.

Здравствуйте
В нос сейчас начните Отривин комплекс - спрей для лучшего снятия отека -
3 раза в день - 5 дней, затем промывайте нос Долфином 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 2 дозы 2 раза в день - месяц