Новорожденные крысята

Почему когда крысята родились, у них какие-то нити красные торчат из пупка и в конце этой якобы нити красной, есть какой-то мешочек красный? Что делать и как быть? И как откормить новорожденных крысят только которые полсуток вышли на свет? А то их мама не кормит и не греет.

Нет
21 год

Здравствуйте. Вероятно, речь о последе, его нужно отрезать , оставив 1-2 см пуповины. Если мама не интересуется детенышами, их нужно выкармливать самим заменителями молока из бутылочки, а также согревать и следить за мочеиспусканием и дефекацией