Совместимость отипакс и селектра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли капать в уши отипакс если я принимаю селектру? Просто в отипаксе содержится этанол в небольшом количестве, но это же местное применение. Если нет то как быть если болит ухо?
Принятый ответ
Добрый день, можно, препараты никак не взаимодействуют друг с другом
Санал Викторович, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними нет. Можете спокойно лечиться.
Виолетта Вячеславовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна! Данные препараты никак не взаимодействуют, за счет местного применения опасности нет никакой. Берегите себя!
Татьяна Александровна,спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы.
Этанол содержащийся в Отипаксе при местном применении, не взаимодействует с препаратами.
Можно продолжать лечение.
Надежда Евгеньевна, спасибо большое!
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Да, конечно можете спокойно.
Отипакс местного действия и никакого пересечения с приемом антидепрессанта нет. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, не переживайте, поправляйтесь!