Я ничего не чувствую во время секса

Не испытываю вагинальный оргазм , только клиторальный любым способом ( вибратор, душ, руки, куни ) Было 25 партнёров И средние и большие размеры Ни с кем не нравилось В чем может быть причина ?

Нет
21 год

Здравствуйте, Татьяна! То, что Вы испытываете оргазм - это уже прекрасно, дело в том, что тело клитора анатомически больше, чем можно представить, у него есть «головка» (то, что мы визуально можем наблюдать и имеем возможность стимулировать), и есть «ножки» (находится внутри). Поэтому Ваш оргазм вполне естественный, с Вами все нормально. Если имеется цель принципиально получать оргазм исключительно от проникновения, без дополнительной стимуляции, вероятно здесь можно попробовать различные парные техники, самостоятельные техники (самомассажа) , или какие либо еще, которые может порекомендовать сексолог, проведя диагностику. Но это при условии, что со стороны гинеколога нет никаких противопоказаний. Главное - Ваше здоровье!