Какой риск заразиться ИППП?
Девушка,22 года. Была однократная близость с малознакомым человеком. На тот момент ещё были небольшие кровяные выделения после месячных(4-ый день). Был кунилингус, попытка вагинального секса,но войти не удалось(я девственница). Презерватив использовался, но один раз частично съехал. Эякуляции у мужчины не было. После близости я никакие гигиенические процедуры не проводила. Каков риск чем нибудь заразиться? Очень переживаю из за этого...
Здравствуйте! К сожалению риск есть. А так как были кровяные выделения, то риск ещё больше. Сдайте анализ на ИППП.
Галина, спасибо за ответ) А подскажите, пожалуйста, анализы уже сейчас можно сдать(3- ий день пошел) или рано?
Через 2 недели.