Можно ли забеременеть если половые органы сопрокисались?
Добрый день! Извиняюсь за такой странный вопрос. Можно ли забеременеть если половые органы сопрокисались? С парнем вступили в близость, но он не входил а просто терся об мои половые органы (не кончал) но возможно была смазка. Я сама девственница, и задержка уже 5 день.
Валерия, добрый вечер
Без проникновения и эякуляции беременность не наступит
Ангелина Андреевна, в разных источниках говорят что от такого можно забеременеть так как в смазке тоже находятся сперматазоиды. Ложь ли это? Я очень волнуюсь.
Принятый ответ
Сперматозоидам нужно проделать большой путь до шейки и для этого нужно именно проникновение
Ангелина Андреевна, извиняюсь за беспокойство, то есть беременности не будет даже если смазка попала в преддверие влагалища? А что если задержка 6 день? Раньше такой задержки не было.
Принятый ответ
Нет, таким образом забеременеть нельзя.
Юлия Олеговна, в разных источниках говорят что от такого можно забеременеть так как в смазке тоже находятся сперматазоиды. Ложь ли это? Я очень волнуюсь
Здравствуйте!
Беременности без проникновения и эякуляции быть не может
Ирина Викторовна, в разных источниках говорят что от такого можно забеременеть так как в смазке тоже находятся сперматазоиды. Ложь ли это? Я очень волнуюсь
Принятый ответ
Да, это ложь