Двустронний инсульт
Бабушка 76 лет,нашел дома ,сидела на кресле и храпела, думал что спит. Не тревожил, как раз перед сном все было. Утром никакой реакции, все так же храпела.Увезли в реанимацию,сказали двустронний инсульт. Прошел месяц. Мозг не работает, рефлексы есть, иногда может дышать сама, иногда нет и ставят ИВЛ.К бабушке ни разу не пустили. Только ждем и все
нет
29 лет
Здравствуйте! Если такое состояние через месяц после инсульта, то шансы на выздоровление минимальные к сожалению. Речь идет о выживании сейчас.