Болезнь Блаунта или рахит — вопрос №1574174
Добрый день! В 1,1 заметили искривление правой ноги назначили массажи, электрофорез, магниты. Сейчас 1,9 улучшений нет. В июле были в гито, но точного диагноза не поставили или после рахита или болезнь Блаунта. На текущий момент сделали два курса электрофореза, два курса массажа, курс магнитов , морские ванны, витамин д, сдали кровь на кальций всё в норме, улучшений не видим. Что делать, как исправить ножки? И действительно ли это болезнь Блаунта?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!